картинка Углошлифовальная машина DEKO AG1500-D1 PRO, 125мм, 1500 Вт 083-1028 от магазина Tovar-RF.ru
Характеристики:
Бренд
Deko
Производитель
Deko
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO AG1500-D1 PRO с антивибрационной ручкой применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Технические характеристики: Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц Мощность: 1500 Вт Число оборотов: 3000-12000 об/мин Регулировка скорости: да Плавный пуск: да Поддержание постоянных оборотов: да Диаметр диска: 125 мм Резьба шпинделя: М14
Характеристики:
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)
Углошлифовальная машина DEKO AG1500-D1 PRO, 125мм, 1500 Вт 083-1028